2 Февраля

И.о. главы Минстроя РБ Владислав Сидоркин провел заседание оргкомитета Весеннего форума ЖКХ и строительства

И.о. главы Минстроя РБ Владислав Сидоркин провел заседание оргкомитета Весеннего форума ЖКХ и строительства

2 февраля состоялось первое заседание оргкомитета Весеннего форума ЖКХ и строительства и специализированных выставок «Благоустройство. Инженерные системы» и «УралСтройИндустрия».

На заседании под руководством и.о. министра строительства и архитектуры РБ Владислава Сидоркина участники рассмотрели основные организационные вопросы и деловую программу предстоящего Форума.

Напомним, Весенний форум ЖКХ и строительства и специализированные выставки «Благоустройство. Инженерные системы» и «УралСтройИндустрия» пройдут в Уфе с 11 по 13 апреля.

Ключевые темы Форума 2024 года: рынок вторичных ресурсов; TIM технологии и решения для проектирования строительства; создание реестра добросовестных производителей и поставщиков; цифровизация ЖКХ; содержание и управление общественными пространствами; лучшие практики и решения благоустройства городских и придомовых территорий, общественных пространств; российские технологии информационного моделирования.

Форум и выставки представляют собой крупнейшее отраслевое мероприятие Приволжского округа в сфере развития жилищно-коммунальной сферы.

Подробнее о мероприятии: https://stroyforumbvk.ru/